Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Центр помощи "Милосердие" приглашает друзей на Праздник милосердия
14 декабря 2017 г.

Центр помощи "Милосердие" приглашает друзей на Праздник милосердия, посвященный Святителю Николаю Чудотворцу. Святитель Николай Чудотворец прославился заботой о нищих, убогих и пребывающих в заключении. Как при своей жизни, так и после вот уже более тысячи лет Он продолжает помогать всем отверженным. 
Наш Центр помощи «Милосердие» по праву может считать себя под Его Святым покровом ведь наши подопечные это люди в кризисной ситуации, оставшиеся без крыши над головой. Несмотря на все тяготы жизни, они сохраняют надежду, что у них получится наладить свою жизнь с помощью неравнодушных и отзывчивых людей. К празднику своими руками они делают игрушки на елку и готовят подарки гостям. 
19 декабря всех гостей на ул. Коммунистическая, 70 в 13.00 часов ждет небольшой праздничный концерт с викториной, посвященной Святителю Николаю Чудотворцу, чаепитие с угощениями и подарками. Приглашаем всех, кто поддерживает дела милосердия, кто согласен, что следующий год будет ГОДОМ ВОЛОНТЕРА, всех тех, кому не безразлична судьба наших сограждан, разделить с нами радость этого Праздника и начать встречу Нового года с добрых богоугодных дел! 
У всех гостей будет возможность нарядить елку игрушками, которые они принесут с собой. Мы будем рады любым бывшим в употреблении елочным игрушкам.

Наши друзья