Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Ежемесячный розыгрыш призов 29.10.17
02 ноября 2017 г.

В воскресенье состоялся розыгрыш среди покупателей Русской ювелирной сети и школьников, участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки». 
Среди участников розыгрыша множество подарков. 
В этот день прошел VIP-розыгрыш часов «Casio G-SHOCK» среди именинников октября, в котором приняли более 100 человек. Все именинники октября получили в подарок цветы и серебряную подвеску от магазина «Русская ювелирная сеть». Часы «Casio G-SHOCK» достались Васильевой Т.Л. 
Среди взрослых также разыграли ценные призы. Главный из них – сертификат на 10000 тыс.руб. – достался Соломонян М.А. 

Среди школьников участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки», разыграли ювелирные украшения из серебра, настенные часы, будильники. Часы Серебряная цепь досталась Шешукову А. 
Следующий розыгрыш призов состоится 26 ноября по адресу: ул.Республики 46, магазин «Золотая Лавина» в 10.00. Среди школьников будет подведение итогов за 1 четверть. 
Чтобы стать участником розыгрыша среди школьников и иметь возможность получить ценные призы нужно прийти с дневником в магазин «Золотая Лавина» по адресу: ул.Республики, 46, 2 этаж посчитать пятерки и получить купоны. За каждые 3 пятерки дается 1 купон.
Для того чтобы стать участником розыгрыша среди покупателей, нужно совершить покупку в Русской Ювелирной Сети, либо ТК Техномир.

Наши друзья