Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Председатель БФ "Золотое детство" Игорь Ракша вместе с Помогайкиным поздравили детей.
07 июня 2017 г.
В День защиты детей, 1 июня, в Тюмени на Цветном бульваре прошел большой праздник. Здесь собрались сотни горожан, чтобы весело провести время всей семьей. По этому случаю в городском парке культуры бесплатно катали малышей на нескольких аттракционах, продавали разноцветную сахарную вату, воздушные шары, мыльные пузыри и другие детские радости. Девочкам рисовали мехенди на ручках, а мальчиков гримировали под супергероев.

Хороводно-игровые программы, тематические фотозоны с вручением моментального фото, викторины, конкурсы и призы - все это было на Цветном бульваре 1 июня.

Организаторы праздника также предлагали детям и взрослым поиграть в твистер, шахматы, украсить асфальт рисунками и занять себя на других интерактивных площадках.

В честь такого знаменательного события, а также в честь праздника детства Капитан Помогайкин вместе с юными воспитанниками студии современной хореографии «Босоножки» дома культуры «Водник» исполнил гимн детского полицейского. Юные танцоры были одеты в футболки с логотипом Детского сайта тюменской полиции, которые подарил на день рождения Капитану Помогайкину председатель благотворительго фонда "Золотое детство" и депутат Тюменской городской Думы фракции ЛДПР  Игорь Ракша.

Музыкальный номер, судя по реакции зрителей, понравился и взрослым, и детям. Пришедшие на праздник, подпевали и танцевали вместе со мной.

Депутат поздравил всех присутствующих с праздником.

Во время мероприятия активисты раздали гостям кепки ЛДПР.

Наши друзья