Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
В Тюмени инспекторов ПДН поздравили с профессиональным праздником
05 июня 2017 г.

Можно с уверенностью сказать, что с такой работой справится далеко не каждый. Профильное образование, трудолюбие и ответственность, гарантирующие успех практически в любой специальности, здесь так же необходимы, однако помимо них нужно нечто большее. Что именно? Чуткость, понимание, умение не оставаться безучастным. Речь об инспекторах по делам несовершеннолетних.

Сегодня у представителей данного подразделения профессиональный праздник. По случаю знаковой даты в стенах областной физико-математической школы состоялось торжественное мероприятие. Сотрудников ПДН поздравили представители органов власти, общественных организаций и коллеги из силовых структур.

Начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин, обращаясь к собравшимся подчеркнул, что в деле противодействия подростковой преступности все субъекты профилактики выступают единым фронтом. Благодаря этому удается добиться положительных изменений. Также Петр Александрович пожелал виновникам торжества терпения, семейного счастья и достижения всех намеченных целей.
Председатель благотворительного фонда "Золотое детство" и депутат Тюменской городской Думы фракции ЛДПР Игорь Ракша в поздравительном слове отметил значимость работы сотрудниц ПДН и вручил памятные подарки.

В ходе мероприятия отличившихся сотрудников отметили грамотами и благодарственными письмами. В качестве подарка, ученики физико-математической школы подготовили творческие номера, которые исполнили под овации зрителей.

Наши друзья