Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Розыгрыш призов от "Русской ювелирной сети" и БФ "Золотое детство"
30 марта 2017 г.

Накануне состоялся ежемесячный розыгрыш от Благотворительного фонда «Золотое детство» и магазина «Русская ювелирная сеть». Проходил он в эти выходные в Сквере Сибирских кошек.

Призы разыграли среди детишек участвующих в акции «Золотая голова-Золотые пятерки» и среди покупателей. Регистрация участников началась в 10.00. Несмотря на выходной день и ранний час двери Русской Ювелирной Сети практически не закрывались, вновь и вновь впуская прибывающих посетителей

Все полученные купоны  участники бросали в барабан, чтобы поучаствовать в разыгрываемой лотерее.  Для маленьких участников пригласили аниматоров и художника, который делал для всех желающих аквагрим. 

Также в этот день прошел VIP-розыгрыш часов «Casio G-SHOCK» среди именинников марта. В розыгрыше участвовало более 100 человек. Все именинники получили в подарок цветы и серебряную подвеску от магазина «Русская ювелирная сеть». Часы «Casio G-SHOCK» достались Чипчиковой.В

Среди покупателей разыграли кольцо с бриллиантом, а также другие ювелирные украшения из золота и серебра, ручные и настенные часы, подарочные сертификаты и другие приятные подарки. Главный приз кольцо с бриллиантом досталось Сайфутдиновой.С.

Среди школьников участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки», разыграли ювелирные украшения из серебра, настенные часы, часы Casio, будильники.

Розыгрыши такого формата Русская ювелирная сеть проводит ежемесячно.

Напоминаем Вам, что следующий розыгрыш призов состоится 30 апреля по адресу: ул.Республики 46, магазин «Золотая Лавина» в 10.00. Среди школьников. Будет подведение итогов за III четверть.
Чтобы стать участником розыгрыша среди школьников и иметь возможность получить ценные призы нужно прийти с дневником в магазин «Золотая Лавина» по адресу: ул.Республики, 46, 2 этаж посчитать пятерки и получить купоны. За каждые 3 пятерки дается 1 купон. 

Каждый клиент магазинов сети может принять в них участие. Для этого необходимо совершить покупку в салонах Русской ювелирной сети на сумму не менее 3 000 рублей и получить специальный подарочный купон, который позволит испытать удачу.

Также будет розыгрыш и праздник для именинников апреля, среди которых будут разыграны наручные часы «Casio G-SHOCK» и вручены каждому имениннику Серебряные подвески!

Наши друзья