Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Бриллианты нашли своих победителей!
15 декабря 2016 г.

Розыгрыш призов состоялся в Тюмени в эти выходные в Сквере Сибирских кошек. Призы разыгрывали не только среди детишек, но и среди взрослых, поучаствовавших в акции от Русской Ювелирной Сети и ТК «Техномир ». Мероприятие началось в 10 часов. Несмотря на ранний час двери Русской Ювелирной Сети практически не закрывались, вновь и вновь впуская прибывающих посетителей. Внутри школьники со своими родителями бросали призовые купоны в заветный барабан, чтобы поучаствовать в разыгрываемой лотерее.
В этот же день горожане, которые ранее сделали покупку в магазинах Русской Ювелирной Сети и ТК «Техномир», получали возможность выиграть подарок себе или своим близким. Для маленьких участников пригласили аниматоров и художника, который делал для всех желающих аквагрим. Пока шла регистрация участников в магазине, присутствующим подарили вкусное печенье от компании «Тортшер», а зарегистрированные участники на улице могли угоститься горячем чаем из самовара.
Также в этот день прошел VIP-розыгрыш часов «Casio G-SHOCK» среди именинников ноября, в котором приняли более 50 человек. Все именинники получили в подарок цветы и серебряную подвеску от магазина «Русская ювелирная сеть».
Перед началом розыгрыша присутствующих поприветствовал председатель благотворительного фонда «Золотое детство», депутат Игорь Ракша: «Спасибо родителям, которые пришли сюда и поддерживают своих детей. Мы рады, что наша акция «Золотая голова – золотые пятерки» мотивирует тюменских школьников усерднее заниматься и получать качественные знания. Ребята старались получать отличные отметки, и теперь получат свои заслуженные призы, которые порадуют детишек. Игорь Ракша ». Кроме этого, депутат поздравил всех матерей и бабушек с замечательным, теплым, светлым и душевным праздником – Днем матери.
Среди покупателей разыграли кольцо с бриллиантом, а также другие ювелирные украшения из золота и серебра, ручные и настенные часы, подарочные сертификаты и другие приятные подарки. Главный приз кольцо с бриллиантом досталось Малишенко.Д.
Среди школьников участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки», разыграли ювелирные украшения из серебра, настенные часы, часы Casio, будильники, подарки от «Квест-центр.рф».
Следующий розыгрыш призов состоится 25 декабря по адресу: ул.Республики 46, магазин «Золотая Лавина» в 10.00. Также будет розыгрыш среди школьников. Будет подведение итогов за первую четверть.
Чтобы стать участником розыгрыша среди школьников и иметь возможность получить ценные призы нужно прийти с дневником в магазин «Золотая Лавина» по адресу: ул.Республики, 46, 2 этаж посчитать пятерки и получить купоны. За каждые 3 пятерки дается 1 купон.

Наши друзья