Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Розыгрыш призов от "Русской ювелирной сети" и БФ "Золотое детство"
31 октября 2016 г.

В воскресенье состоялся розыгрыш среди покупателей Русской ювелирной сети и школьников, участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки».
Пока шла регистрация участников, с детьми играл аниматор и мастер Полина, которая нанесла всем желающим аквагрим на лицо. На улице гости могли угоститься горячем чаем из самовара

Среди покупателей разыграли кольцо с бриллиантом, а также другие ювелирные украшения из золота и серебра, ручные и настенные часы, подарочные сертификаты и другие приятные подарки.
Также в этот день прошел VIP-розыгрыш часов «Casio G-SHOCK» среди именинников октября, в котором приняли более 80 – ти человек. Все именинники августа получили в подарок цветы и серебряную подвеску от магазина «Русская ювелирная сеть».
В контакте в грпуппе «Русская Ювелирная Сеть & Техномир» проходил фотоконкурс «Золотая улыбка», по итогам конкурса выиграла Семенова.А. Победительнице вручили часы Casio.
Среди школьников участвующих в акции «Золотая голова-золотые пятерки», разыграли ювелирные украшения из серебра, настенные часы, часы Casio, будильники. Часы CASIO достались Шишкиной.А, Копиеву.С,Бессоной.Д. Серебряная цепь досталась Шишкиной.А.
Следующий розыгрыш призов состоится 27 ноября по адресу: ул.Республики 46, магазин «Золотая Лавина» в 10.00. Также будет розыгрыш среди школьников. Чтобы стать участником розыгрыша среди школьников и иметь возможность получить ценные призы нужно прийти с дневником в магазин «Золотая Лавина» по адресу: ул.Республики, 46, 2 этаж посчитать пятерки и получить купоны. За каждые 3 пятерки дается 1 купон.

Наши друзья