Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Июнь завершился розыгрышем призов от Русской Ювелирной Сети
27 июня 2016 г.

Очередной розыгрыш среди покупателей Русской ювелирной сети состоялся 26 июня. Мероприятие прошло на Аллее кошек у магазина «Золотая Лавина» (ул. Республики, 46). Счастливчикам достались ювелирные украшения из золота и серебра, ручные и настенные часы, подарочные сертификаты и другие приятные подарки.

Главный приз — золотое кольцо с бриллиантом — достался Ивану Руф.
Среди ювелирных украшений также была разыграна золотая цепь, досталась она А.Пуртовой, золотой браслет выиграла Эльвира Алиева, а серебряная цепь досталась С.Емельянову.

Кроме того, среди именинников июня были разыграны наручные часы «Casio G-SHOCK», они достались Кристине Струниной.

Розыгрыши такого формата Русская ювелирная сеть проводит ежемесячно. Каждый клиент магазинов сети может принять в них участие. Для этого необходимо совершить покупку в салонах Русской ювелирной сети на сумму не менее 3 000 рублей и получить специальный подарочный купон, который позволит испытать удачу. Также будет розыгрыш и праздник для именинников июля, среди которых будут разыграны наручные часы «Casio G-SHOCK» и вручены каждому имениннику серебрянные подвески!
Напоминаем Вам, что следующий розыгрыш призов состоится 31 июля по адресу: ул.Республики 46, магазин «Золотая Лавина» в 10.00.

Наши друзья