Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Ежемесячный розыгрыш 27.03.2016
28 марта 2016 г.

Очередной розыгрыш призов состоялся в воскресенье, 27 марта на Аллее кошек. Сотни людей не поленились встать с утра и прийти на розыгрыш от магазина Русская ювелирная сеть и Благотворительного фонда «Золотое детство» имени Юрия Гуляева.
Пока шла регистрация участников, с детьми играл аниматор и работал мастер, которая нанесла всем желающим аквагрим на лицо. На улице гости могли угоститься горячем чаем из самовара от кафе «Телега».
В этот раз в детском розыгрыше участвовало много новых участников. Чтоб стать участником розыгрыша и иметь возможность получить ценные призы нужно прийти с дневником в Благотворительный фонд «Золотое детство» по адресу: ул.Республики, 46, 2 этаж посчитать пятерки и получить купоны. За каждые 3 пятерки дается 1 купон.
На розыгрыше среди взрослых подвели итоги конкурса по репостам, который шел в группе «Техномир» в контакте часы Casio достались Вялковой Наталье.
А главный приз кольцо с бриллиантом досталось - Г.Л.Ктоян.
Также воскресенье разыграли множество других подарков от «Русской ювелирной сети», «Техномира», ресторана «Телега», фитнес-центра Fitberri, Аэродинамической трубы FlyRoom и от 5 го элемента. На взрослых и детских розыгрышах участники могут выиграть самые разные ценные подарки – часы, украшения, сертификаты и.т.д.
Следующий розыгрыш призов среди взрослых и детей состоится 24 апреля. На детском розыгрыше будет подведение итогов за 3-ю четверть.

Наши друзья