Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Февральский розыгрыш призов
29 февраля 2016 г.

Розыгрыш призов состоялся в воскресенье, 28 февраля. За подарками от ”Русской ювелирной сети ” и компании ”Техномир ” на Аллее кошек собрались сотни людей.
При поддержке постоянных партнеров ежемесячно проходит розыгрыш призов.
Участники розыгрыша могут выиграть самые разные ценные подарки – часы, украшения, сертификаты от ”Русской ювелирной сети ”, ”Техномира ”, ресторана ”Телега ”, фитнес-центра Fitberri, Аэродинамической трубы FlyRoom, центра развлечений ”Третья планета”, 5-го элемента и базы отдыха ”Верхний бор”.
Перед розыгрышем пока шла регистрация участников розыгрыша, художник всем желающим нанесла аквагрим.
В этот раз среди школьников подвели итоги II четверти первое место заняла Лебедева Кристина ученица 7 А класса школы № 68, ”Серебро ” получила Блинкова Анна из 7 А класса школы № 68, ну а третье место заняла Баранова Анна, ученица 9 А класса школы № 8.
Напомним, что суть данной акции заключается в пятерках, благодаря которым, обменяв на купоны, можно стать полноправным участником розыгрыша и получить ценные призы.
«Радует, что акция не перестает быть популярной среди школьников. Участвуют и постоянные участники, и новички. Всех объединяет желание хорошо учиться, а старания, как известно, должны поощряться. А еще совсем скоро у нас будет конкурс «Возродим собор всем миром» и это значит, что экскурсии в интереснейшее приключение в духовную столицу Сибири Тобольск продолжатся!» - Рассказал председатель благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша.
В этот день призами порадовали не только детей, а еще и взрослых.
На взрослом розыгрыше среди множества подарков, удача улыбнулась Г.Г.Цирк, которая выиграла главный приз – кольцо с бриллиантом.
Следующий ежемесячный детский и взрослый розыгрыш призов состоится уже 27 марта!

Наши друзья