Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
Лучшие Друзья Поют о России – конкурс песни пройдет в Тюмени
27 октября 2014 г.

Впервые международный конкурс песни в караоке «С ЛДПР по жизни» среди членов партии пройдет в Тюмени с 2 по 6 июня. Самый звонкий голос партии получит достойный приз — путевку в Египет.

 

По словам представителей тюменского регионального отделения партии, в Тюмень съедутся последователи Владимира Жириновского со всей России – от Калининграда до Владивостока. Сначала среди участников проведут полуфинальные «битвы» — они запланированы на 2 июня, а 6 июня состоится финал, где и определится, чьи голосовые связки сильнее. Первый караоке-фестиваль партии в Тюмени примет ресторан «Золотой лотос».

 

«Наши отцы и деды с песней на устах строили великую страну – Россию, ведь они знали простую истину – песня строить и жить помогает. Но, к сожалению, современное поколение утопает в негативе, его окружает повседневная рутина и только. Вернуть позитив в жизнь легче с веселой песней. Нужно начать с себя – измениться, а что может быть лучше, чем проверенный способ – песня», — комментирует проведение конкурса Игорь Ракша, координатор городского отделения ЛДПР.

 

Он уверен, что любой, даже никогда не пробовавший петь в караоке человек, должен сделать это. «Песни помогают раскрепоститься, выплеснуть эмоции, научиться говорить, а если ты умеешь говорить, то можешь понятно донести мысли до других людей», — считает Игорь Ракша.

 

Конкурс караоке песни пройдет под лозунгом «Лучшие Друзья Поют о России» и обещает быть интересным политическим и культурным событием страны. Заявки и дополнительная информация по телефону 23-00-70.

Наши друзья