Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
«Дорогой отцов»: патриотический конкурс для школьников стартует в Тюмени
27 октября 2014 г.

Благотворительный фонд «Золотое детство», при поддержке Городского клуба ветеранов, приглашает тюменских школьников на конкурс творческих работ «Дорогой отцов», посвященный Великой отечественной войне.

Как и всегда, конкурс от благотворительного фонда направлен не только на развитие творческих способностей, но и на воспитание патриотических чувств к Родине. Организаторы предлагают ребятам включить фантазию и принести рисунки, стихи и поделки по адресу Республики, 46 или в фонд до 3 мая. Главный приз – велосипед. Его разыграют 7 мая на торжественном мероприятии ко Дню победы.

Школьников призывают не забывать, что все творческие работы должны быть посвящены Великой отечественной войне и подвигу наших отцов и дедов, подаривших нам мирное небо над головами, победивших в страшной войне за наши жизни.

«Наши отцы – люди с железным характером, продемонстрировавшие немыслимую силу воли, упорства и отваги. Они воспитывались на истинных ценностях: любви к семье и Родине, уважении к друг другу, честности, справедливости. И просто необходимо, чтобы наши детишки знали о героизме своих дедушек, бабушек», — говорит Игорь Ракша, председатель благотворительного фонда.

Напомним, что конкурс стартует с 8 апреля, свои работы ребята могут приносить по адресу Республики, 46 (тел.: 45-64-80) или Московский тракт 141 (тел.: 90-00-19).

Наши друзья