Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
На Масленицу с пятерками: «золотые головы» вновь получили призы
27 октября 2014 г.

Очередной розыгрыш акции «Золотая голова – золотые пятерки» благотворительного фонда «Золотое детство» состоялся 16 марта на празднике Масленицы.

В этот раз ребят ждали не только заслуженные призы, но и традиционные русские угощения в честь проводов зимы, конкурсы и забавы. Так, ребята показали, что могут блистать не только знаниями, но силой и ловкостью: они перетягивали канат и «сражались» на подушках.

После веселий организаторы преступили к главному – розыгрышу призов. За отличную учебу Артему Кадырову из 88 школы 3 «а» класса достались наручные часы. Дамские часы «Спутник» украсят ручку Анастасии Смыковой, ученицы 8а класса 62 школы.

«В акциях «Золотого детства» мы участвуем с самого первого раза. В прошлом году мы выиграли серебряную цепочку, а в этот раз решили поучаствовать в другой акции благотворительного фонда – конкурсе стихов и рисунков. Главный приз снова наш!», — говорит Ольга Торновой, мама четвероклассницы Евгении из 83 школы.

Главным призом, уже по традиции, стала золотая цепочка. Упорно двигалась к этой цели ученица 19 школы 2 «д» класса Елизавета Кушкина. «Очень люблю участвовать в таких акциях, думаю, не последний раз. Мне нравится хорошо учиться!», — делится впечатлениями победительница.

После награждения ребята продолжили праздник: отведали блинов, запили горячим чаем, потанцевали под зажигательную музыку и зарядились энергией для новых стремлений. «Золотые головы» от души повеселились, даже зима не устояла и в Тюмени началась первая капель.

Следующий розыгрыш акции пройдет 7 апреля в сквере сибирских кошек. Регистрация участников начнется с 10:00 в ювелирном гипермаркете «Золотая Лавина».

Наши друзья