Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
В весну с отличным настроением — «Золотые головы» Тюмени получили призы
08 января 2013 г.

Первый весенний розыгрыш акции «Золотая голова – золотые пятерки» состоялся 3 марта на Аллее кошек. Школьники вновь получили отличные подарки за отличную учебу.

По традиции, розыгрыш призов сопровождала живая музыка, угощения от партнеров акции ресторана «Шинок Телега», но самое главное, несмотря на морозную погоду, — настоящее весеннее настроение. От желающих поучаствовать в розыгрыше не было отбоя. Ребята окружили сцену, где разместили лотерейный барабан, и с предвкушением ждали начала розыгрыша. За отличные оценки и крепкие знания школьники могли выиграть мягкие игрушки, настенные и наручные часы, сертификаты на покупку солнцезащитных очков, серебряную цепочку и главный приз — швейцарские часы «Swatch».

Каждый участник розыгрыша мог выиграть не более трёх призов. Так, ученица школы №4 из 9 «а» класса Екатерина Глазырина получила наручные часы и мягкую игрушку.

«Я участвую в розыгрышах постоянно, мне очень нравится эта акция! Для меня это еще один стимул получать пятёрки», — делится впечатлениями Катя.

Ученик школы №44 Кирилл Култышев выиграл мягкую игрушку и сертификат на солнцезащитные очки, такие же призы достались и Матвею Карташов.

Настенные часы оказались в руках Валерии Быковой из 4 «а» школы № 83 и ученик 5 «з» школы № 63 Кирилл Богомолов. Наручные часы украсят запястья Полины Кривовой из 2 «г» класса школы №12.

Один из главных призов — серебряную цепочку выиграл Данила Карнаухов из 3 «а» класса 34-ой школы. Счастливым обладателем главного приза — швейцарских часов «Swatch» стал ученик 2 «б» из школы №70 Коля Кудрявцев.

«Я очень рад, что получил этот приз. Буду теперь и дальше зарабатывать пятёрки и снова участвовать в акции!» — делится впечатлениями победитель.

Напомним, что итоги акции «Золотая голова – золотые пятерки» подводятся каждое первое воскресение месяца, а в конце учебного года школьник, получивший больше всего пятерок, получит iPad!

Наши друзья