Новость дня
Вход
Регистрация
Новости
 
«Золотые» головы вновь получили заслуженные подарки
04 февраля 2013 г.

За добросовестную учебу, отличные оценки и знания лучшие тюменские школьники получили призы и подарки. Первые итоги акции «Золотая голова – золотые пятерки» подвели 3 февраля на Аллее кошек.


Очередной розыгрыш для «золотых» голов от благотворительного фонда «Золотое детство» прошел в лучших своих традициях: с большим количеством участников – их пришло около сотни, вкусными угощениями от партнеров акции ресторана «Шинок Телега», зажигательными мелодиями и отличным настроением. Ребята окружили сцену, где разместили лотерейный барабан, и с предвкушением ждали начала розыгрыша.

По правилам, один человек мог выиграть не более трех призов. Так, Данил Алехин из 3 «в» школы № 72 унес домой сразу два презента: сувенир и мягкую игрушку. Два приза выиграл и Андрей Зольников из 7 «в» школы № 72, ему досталась футболка и сувенир.

Утро воскресения оказалось удачным для ученицы 5 «г» школы № 42 Любови Азаренко. В акции благотворительного фонда «Золотое детство» пятиклассница участвовала впервые, но уже выиграла несколько ценных призов. Сначала ей достались настенные часы, а затем и один из главных призов – серебряная цепочка.

«Очень здорово, первый раз участвуем и сразу такая удача. Честно признаться не ждала, что так получится!» — поделилась впечатлениями отличница.

Не менее счастливой с розыгрыша ушла и Анастасия Нефедова, которая учится в 5 «б» классе школы № 17. Она одна из первых пришла на розыгрыш и ждала его начала на лавочке возле сцены. Ожидания и старания в учебе оказались ненапрасными. Отличнице достались целых два сувенира и наручные часы «Swatch».

«Участвовать в акции мне очень интересно. Розыгрыши очень нравятся: хорошие призы и подарки, их приятно получать», — говорит Настя. Отметим, что юная отличница активно участвует в акции уже два года и не раз становилась ее призером.

Следующий розыгрыш призов акции «Золотая голова – золотые пятерки» состоится ровно через месяц – 3 марта, также на Аллее кошек (ул. Республики, 46). Напомним, что по итогам учебного года школьники будут участвовать в розыгрыше планшетного компьютера – iPad, для этого нужно всего лишь хорошо учиться, зарабатывать пятерки и укреплять свои знания!

Наши друзья